
Витамины и минералы Solgar Lipotropic Factors, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Lipotropic Factors – это специализированная формула, состоящая из трех компонентов: холина, инозитола и метионина. Комплекс разработан для поддержки нормального жирового обмена и функционирования печени.
Особенности Solgar Lipotropic Factors:
- Комбинация трех липотропных веществ в одной таблетке.
- Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов.
- Подходит для вегетарианцев.
Липотропные факторы способствуют расщеплению жиров в процессе обмена веществ и понижение их накопление в печени. Холин и инозитол важны для передачи нервных импульсов и метаболизма липидов, а метионин участвует в процессах детоксикации.
Преимущества Solgar Lipotropic Factors:
- Способствует нормализации жирового обмена.
- Поддерживает здоровье и функцию печени.
- Помогает контролировать вес (в сочетании с диетой и упражнениями).
- Способствует выведению продуктов обмена из организма.
Продукт предназначен для людей, стремящихся поддержать здоровье печени и оптимизировать метаболические процессы.
Как принимать Solgar Lipotropic Factors:
Принимайте по три таблетки в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиУглеводы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B4, Вітамін B8 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 015 ₴
