-26%




Поливитамины для детей Puritan's Pride Pre-Vites Childrens Multivitamin, 100 жевательных таблеток для поддержания крепкого
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Pre-Vites Childrens Multivitamin - это жевательные поливитамины для детей с великолепным вкусом, изготовленные с использованием натуральных ароматизаторов.
Особенности:
- поддержание крепкого здоровья;
- снижение заболеваемости;
- укрепление скелета;
- поддержание правильного развития всех систем организма;
- помощь в восстановлении после болезней.
Эта вкусная таблетка с великолепным вкусом обеспечивает активных, растущих детей десятью необходимыми витаминами для правильного роста и развития.
Как принимать:
Взрослым и детям от 4 лет и старше принимать по одной (1) жевательной таблетке в день, желательно во время еды. Детям в возрасте от 2 до 4 лет разжевывать половину (1/2) таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаУглеводы <1 г
- сахар <1 г
Витамин А (ретинилацетат) 1250 МЕ
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 200 МЕ
Витамин Е (ацетат d-альфа-токоферол) 7.5 МЕ
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 0.52 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 0.6 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 6.75 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0.52 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 150 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 2.25 мкг
Ингредиенты
Сахароза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза. Содержит <2% желатина, натурального апельсинового ароматизатора, диоксида кремния, растительного стеарата магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 490 ₴
