


Витамины и минералы NOW Vitamin E-400 with Mixed Tocopherols, 250 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin E-400 with Mixed Tocopherols - Витамин E в виде d-альфа-токоферола, одна из самых легкоусваиваемых форм витамина Е.
Назначение:
- имеет антиоксидантные свойства
- помогает укрепить имунную систему
- помогает поддержать сердечно-сосудистую систему
Витамин E – это основной жирорастворимый антиоксидант, который особенно важен для поддержания здоровья клеток за счет нейтрализации свободных радикалов, образующихся в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды.
Витамин E не только обладает антиоксидантным действием, но и является жизненно важным для нормальной работы иммунной системы и поддержания здоровья сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин E (d-альфа-токоферол) 268 мг
Ингредиенты
Капсула [бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода], нерафинированное оливковое масло первого отжима и смешанные токоферолы (d-бета, d-дельта, d-гамма)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 590 ₴
