-10%


Жирные кислоты NOW Super Primrose 1300 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Super Primrose содержит природную гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), жирную кислоту Омега-6, которая также содержится в маслах семян огуречника и черной смородины.
Особенности:
- помогает восполнить недостаток жирных кислот
- укрепляет стенки сосудов
- помогает поддерживать здоровую сосудистую систему
Поддерживая здоровые реакции иммунной системы организма, ГЛК может помочь поддерживать нормальную барьерную функцию кожи, а также здоровую сосудистую систему.
Хотя организм может синтезировать ГЛК из других пищевых жиров, она может более эффективно использоваться для функций организма, если потребляется в предварительно сформированном состоянии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1,3 грамма
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры <0,5 г
Масло примулы вечерней (Oenothera biennis) (семена) (холодный отжим, без гексана) 1300 мг
- гамма-линоленовая кислота (ГЛК) 120 мг
Игредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 645 ₴
