


Витамины и минералы NOW Tri-Chromium 500 mcg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Tri-Chromium содержит три хорошо известные и изученные формы хрома для максимального его усвоения.
Хром является важным микроэлементом, который, как известно, усиливает действие инсулина, пептида, который имеет решающее значение для метаболизма и хранения углеводов, жиров и белков в организме.
Особенности:
- помогает усилить действие инсулина
- участвует в метаболизме жиров
- помогает усилить иммунную систему
- помогает нормализовать функцию зитовидной железы
- удобная форма приёма наиболее усваиваемой формы хрома
Хром нужен для нормального метаболизма жиров (в том числе их сжигания), его недостаток всегда ведет к избыточному весу и ожирению. Хром помогает нормальному функционированию щитовидной железы.
Также хром участвует в формировании нормального иммунитета и оказывает влияние на рост и регенерацию тканей.
Адекватное потребление хрома необходимо для поддержания здорового метаболизма глюкозы.
Корица была включена из-за ее исторического использования для стимулирования правильной метаболической функции.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаChromium (Tri-Chromium) (Chromium Picolinate, Chromium Chelavite (chromium amino acid chelate) and ChromeMate (chromium polynicotinate)) 500 мкг
Корица (кора) (Cinnamomum verum/Cinnamomum ароматический/Cinnamomum burmannii) 250 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), рисовая мука, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 410 ₴
