




Витамины и минералы Nature's Way Alive! Kids Chewable Multivitamin, 120 жевательных таблеток - Апельсин-ягоды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Way Alive! Kids Chewable Multivitamin - детские жевательные мультивитамины, которые помогут сбалансировать питание благодаря необходимым витаминам и минералам, а также пищевой порошковой смеси фруктовых плодов и садовых овощей.
Особенности:
- Уникально сбалансированный продукт для поддержки роста и развития
- Полный мультивитаминный комплекс с высокоэффективными витаминами группы C, D и B.
- Содержит цитрусовые биофлавоноиды и высокоэффективную порошковую смесь Orchard Fruits™ и Garden Veggies™.
- Забавные и вкусные со ароматом апельсина, ягод и фруктов.
- Созданная специально для детей, эта добавка содержит высокоэффективные витамины группы B, включая активную форму витамина B-12 и фолат.
Мультивитамины Alive!® дарят вам заряд энергии, чтобы вы могли заниматься тем, что вам нравится! Получите максимум пользы от мультивитамина, в состав которого входят эффективные витамины, микроэлементы и пищевые смеси. Ощущайте радость от каждого дня, будьте бодрыми!
Витамин С помогает поддерживать здоровье кожи, иммунитета и глаз, а витамин D3 поддерживает здоровье костей, зубов и иммунитета. Премиум-витамины группы В помогают преобразовывать пищу в клеточную энергию, поэтому ваш ребенок может успешно развиваться как на игровой площадке, так и в классе.
Как принимать:
Детям 2-3 лет разжевывать по 1 таблетке в день. Детям от 4 лет и старше разжевывать по 2 таблетки в день. Предпочтительно принимать с едой. Попросите ребенка тщательно жевать таблетки перед глотанием.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 1 г
- добавленный сахар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Вкус | Апельсин-ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 795 ₴
