



Витамины и минералы Nature's Way Alive! Once Daily Men's Ultra Potency, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Way Alive! Once Daily Men’s Ultra Potency - ультрамощный ежедневный мультивитаминный комплекс, разработанным специально для мужчин. Он состоит из 100% или более дневной нормы 19 витаминов и минералов и 200% или более дневной нормы 12 витаминов и минералов, включая первоклассные витамины группы В для превращения пищи в топливо
Особенности:
- Порошковые смеси Orchard Fruits™ и Garden Veggies™
- Смесь для мужского здоровья
- Смесь из грибов для защиты организма
- Смесь для сердца
- Комплекс цитрусовых биофлавоноидов
- Смесь Daily Greens™ с аминокислотами
- Смесь пищеварительных ферментов
- Смесь для поддержания умственной и физической активности
Эта полная формула поддерживает здоровье костей, глаз здоровья, здоровья сердца, иммунитета, мышечной функции и энергетического обмена, что делает его простым способом поддерживать общее питание и здоровье каждый день.
Как принимать:
Мужчинам принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаУглеводы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Назначение | Для сердца |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Травні ферменти, Q10 |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 205 ₴
