



Витамины и минералы Nature's Way Boron Complex, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Way Boron Complex - пищевая добавка, содержащая микроэлемент бор в наиболее доступной форме. Бор помогает предотвратить потерю кальция, магния и фосфора с мочой.
Бор – это биологически активный микроэлемент, сочетающий в себе большое количество полезных свойств. Бор входит в состав костной ткани человека и активно принимает участие в ее формировании. Он способствует улучшению скелетной системы и структуры костной ткани, предотвращает заболевания позвоночника и суставов, в частности: артрита и артроза. Именно этот элемент делает кость крепкой и снижает риск заболевания остеопорозом.
Также бор нормализует уровень мужских и женских половых гормонов, которые нужны для здоровья костей (особенно важен в период климакса для женщин).
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБор (комплекс аспартата, рисового протеина, лимонной кислоты) 3 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, желатин (капсула).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Бор |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 390 ₴
