


Витамины и минералы NOW Vegetarian Dry E-400, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vegetarian Dry E – это основной жирорастворимый антиоксидант, который особенно важен для поддержания здоровья клеток за счет нейтрализации свободных радикалов.
Свободные радикалы образуются в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды.
Особенности:
- способствует процессу старения клеток,
- помогает поддержать нормальный уровень гемоглобина,
- способствует укреплению стенок капилляров
Кроме антиоксидантного действия, витамин E также жизненно важен для нормальной работы иммунной системы и для поддержания здоровья сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин E (d-альфа-токоферол сукцинат) 268 мг
Ингредиенты
Гипромелоза (целлюлозная капсула), магния стеарат (растительного происхождения), диоксид кремния и целлюлозный порошок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 975 ₴
