
Витамины и минералы Solgar Vitamin E 268 mg (400 IU) Mixed Tocopherols, 250 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Vitamin E — чистейший витамин Е в виде d-альфа-токоферола и смешанных токоферолов, включая d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы. Он сертифицирован как кошерный, а также веганский и выпускается в веганских мягких капсулах на основе растительных масел для оптимального поглощения и усвоения.
Этот витамин необходим для нейтрализации свободных радикалов, поддержания здоровья кожи и репродуктивной системы, а также для нормального метаболизма белков и жиров. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Vitamin E:
- нейтрализация свободных радикалов;
- разжижение крови;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание нормальной работы репродуктивной системы;
- улучшение метаболизма белков и жиров;
- предотвращение утомления;
- часть сбалансированного питания.
Витамин Е является важным питательным веществом и основным жирорастворимым антиоксидантом в организме. Витамин Е обеспечивает питательную поддержку иммунной системы. В качестве антиоксиданта витамин Е помогает бороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Эта формула содержит витамин Е природного происхождения в виде d-альфа-токоферола и смешанных токоферолов, включая d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 5 ккал
Жиры 0.5 г
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 268 мг
Смешанные токоферолы (d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы) 26.75 мг
Ингредиенты
Сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 655 ₴
