
Витамины и минералы Solgar Zinc 50 mg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Zinc 50 mg – это биологически активная добавка с высоким содержанием цинка, разработанная для интенсивной питательной поддержки организма. Продукт обеспечивает поступление важного микроэлемента, участвующего в сотнях ферментативных реакций.
Особенности Solgar Zinc 50 mg:
- Высокая концентрация активного вещества в одной таблетке.
- Подходит для восполнения выраженного дефицита нутриента.
- Формула подходит для вегетарианцев.
Цинк является ключевым компонентом для синтеза и деления клеток. В данной дозировке он часто используется для активной поддержки иммунной системы и антиоксидантной защиты клеток от окислительного стресса. Минерал также необходим для нормального восприятия вкуса и запаха.
Преимущества Solgar Zinc 50 mg:
- Способствует мощной поддержке защитных сил организма.
- Благотворно влияет на состояние кожи и процесс заживления тканей.
- Поддерживает здоровье репродуктивной системы у мужчин.
- Способствует нормализации обмена веществ.
Добавка рекомендована взрослым людям, нуждающимся в повышенном потреблении цинка для поддержки иммунитета и общего тонуса.
Как принимать Solgar Zinc 50 mg:
Принимайте по одной таблетке в день, предпочтительно во время приема пищи. Запивайте водой. Не принимайте на голодный желудок во избежание тошноты. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЦинк (глюконат) 50 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 495 ₴
