
Витамины и минералы Solgar Vitamin K2 100 mcg, 50 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Vitamin K2 100 mcg - пищевая добавка, содержащая витамин К, который необходим для здоровья костей и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Витамин K важен для формирования здоровых и сильных костей. Функция витамина K для здоровья артерий заключается в том, что он способствует нормальному обмену кальция в структурах сосудов.
Витамин К2 не всегда содержится в пище и вырабатывается микрофлорой кишечника. Витамин К2 также может быть извлечен из натурального цельного пищевого источника, ферментированного соевого продукта Натто, природного источника МК-7
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаКальций 115 мг
Витамин К2 (менахинон-7) 100 мкг
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴
