
Витамины и минералы Solgar Niacin 100 mg (Vitamin B3), 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin В3 100 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В3,более известный как ниацин, который необходим для здоровья сердечно-сосудистой и нервной систем.
Ниацин (витамин B3) является водорастворимым витамином и входит в состав комплекса B. Он необходим для метаболизма углеводов и белков в энергию
Ниацин также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и поддерживает здоровье нервной системы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В3 (ниацин) 100 мг
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительная целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴
