
Витамины и минералы Solgar Pantothenic Acid 550 mg, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Pantothenic Acid 550 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В5, более известный как пантотеновая кислота, который необходим для здоровья нервной системы и активного метаболизма.
Пантотеновая кислота (витамин B5) входит в группу незаменимых питательных веществ, известную как комплекс B. Комплекс витаминов группы В, включая пантотеновую кислоту, поддерживает энергетический обмен в организме.
Пантотеновая кислота также поддерживает здоровье нервной системы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин В5 (пантотенат D-кальция) 550 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 830 ₴
