


Витамины и минералы NOW Vitamin B6 100 mg, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Vitamin B6 является кофактором многочисленных ферментативных реакций и необходим для метаболизма жиров, углеводов и белков.
Он облегчает преобразование аминокислот из одной в другую по мере необходимости и необходим для нормального синтеза гемоглобина, а также для нормального функционирования и образования эритроцитов.
Особенности:
- помогает в поддержании здоровья нервной системы
- помогает поддержать здоровье сосудистой системы
- участвует в метаболизме жиров, белков и углеводов
B6 играет важную роль в регуляции метаболизма гомоцистеина в организме. Известно, что гомоцистеин, побочный продукт метионинового цикла, разрушает ткани организма, особенно сосудистые структуры.
B6 также имеет решающее значение для поддержания здоровой нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука и гипромеллоза (целлюлозная капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 385 ₴
