
Витамины и минералы Solgar Omnium Phytonutrient Complex Multiple Vitamin and Mineral Formula, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Omnium Phytonutrient Complex Multiple Vitamin and Mineral Formula - это витаминно-минеральный комплекс с повышенным содержанием питательных веществ, это премиум витамины высокого качества, богатые антиоксидантами.
Комплекс содержит натуральные травы, витамины и минералы для всего организма. Ежедневный прием этого комплекса обеспечит естественный заряд физической энергии и поможет справиться с ежедневным стрессом.
При приёме таких специальных поливитаминных комплексов Солгар, как правило, восстанавливается обмен веществ в организме, исчезает усталость, повышается иммунитет.
Подходит для вегетарианцев. Содержит железо.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по две (2) таблетки в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 10 ккал
Углеводы 1 г
Витамин А (бета-каротин) 2500 мкг
Витамин С (аскорбат Ester-C®) 300 мг
Витамин D (эргокальциферол) 5 мкг (200 МЕ)
Витамин Е (D-альфа-токоферилсукцинат) 60 мг
Витамин К (фитонадион) 20 мкг
Витамин B1 (тиамин мононитрат) 50 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 35 мг
Витамин B3 (ниацин, никотинамид) 60 мг
Витамин В4 (битартрат холина) 75 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 80 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Витамин В7 (биотин) 100 мкг
Витамин В8 (инозитол) 75 мг
Витамин B9 (фолат) 666 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 100 мкг
Кальций (глицинатный хелат, аскорбат) 125 мг
Железо (хелат бисглицината железа) 9 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Магний (глицинатный хелат, оксид) 64 мг
Цинк (глицинат) 10 мг
Селен (L-селенометионин) 70 мкг
Медь (глицинатный хелат) 1,5 мг
Марганец (глицинатный хелат) 2 мг
Хром (пиколинат) 100 мкг
Натрий 10 мг
Порошок соевых зародышей 50 мг
Стандартизированный экстракт куркумы (Curcuma longa) (корень) 50 мг
- куркуминоиды (93%) 46,5 мг
Порошок брокколи (Brassica oleracea) (надземные части) 50 мг
Фосфатидилсериновый комплекс 50 мг
- фосфатидилсерин (20%) 10 мг
Полифенолы (экстракты листьев зеленого чая (Camellia sinensis) и виноградных косточек (Vitis vinifera)) 20 мг
Цитрусовый биофлавоноидный комплекс 13 мг
Альфа-липоевая кислота 10 мг
Коэнзим Q10 10 мг
Кверцетин 10 мг
Рибофлавин-5'-фосфат 1 мг
Смесь каротиноидов (альфа- и бета-каротин, лютеин, зеаксантин, криптоксантин) 13 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, маннит, фруктовый и овощной сок, экстракт спирулины, растительный глицерин, карнаубский воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Q10 |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 740 ₴
