

Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 with Rose Hips & Bioflavonoid, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Vitamin C-1000 with Rose Hips & Bioflavonoid включает биофлавоноиды, действующие синергически и способствующие усвоению витамина С.
Витамин С необходим для обмена аминокислот, синтеза нейромедиаторов и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо.
Особенности:
- содержит высокую дозировку витамина С
- содержит бофлаваноиды для лучшего усвоения витамина С
- натуральный антиоксидант
Витамин С – это основное питательное вещество, хорошо известное своей жизненно важной ролью в работе иммунной системы. Это высокоэффективный антиоксидант, который может оградить ткани организма от окислительных повреждений, возникающих при нормальном обмене веществ. Витамин С также необходим для производства коллагена и потому важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке каждый день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Порошок плодов шиповника (Rosa canina) 25 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская оболочка и магния стеарат (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 510 ₴
