


Витамины и минералы NOW Vitamin C-500, 100 жевательных таблеток - Вишня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin C-500 замечательная по вкусу жевательная добавка содержит витамин С, натуральные подсластители и натуральные ароматизаторы.
Особенности:
- имеет натуральный вкус вишни
- жевательные таблетки со вкусом
- поддержка иммунной системы
Витамин С – это водорастворимое питательное вещество, которое имеет важное значение для функционирования иммунной системы.
Витамин С – это высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися в процессе нормального обмена веществ и под влиянием факторов окружающей среды.
Как принимать:
Разжевывать по 1 таблетке 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 жевательная таблеткаКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 1 г
Сахарные спирты (сорбитол и ксилитол) < 1 г
Витамин С (аскорбиновая кислота и аскорбат натрий) 500 мг
Натрий 40 мг
Порошок ацеролы (Malpighia punicifolia) (плоды) 5 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 5 мг
Ингредиенты
Органический сахар турбинадо, сорбитол, ксилитол, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы, порошок из свеклы, диоксид кремния и экстракт листьев органической стевии (стевиол гликозиды с модифицированными ферментными) и диоксид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 615 ₴
