

Аминокислота Source Naturals L-Tryptophan 500 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals L-Tryptophan 500 mg - это пищевая добавка высокого класса, содержащая незаменимую аминокислоту триптофан, играющую важную роль в секреции гормонов, необходимых для быстрого засыпания, спокойного сна и приподнятого настроения.
Особенности:
- Поддерживает спокойный сон
- Оказывает успокаивающее и расслабляющее действие
- Ускоряет засыпание
- Ускоряет выздоровление
Незаменимая аминокислота L-триптофан помогает поддерживать расслабление, спокойный сон и хорошее настроение. Он играет роль в синтезе мелатонина и серотонина, гормонов, связанных с настроением и реакцией на стресс, а также с циклами сна и бодрствования.
L-триптофан также поддерживает иммунные функции, поскольку он является предшественником кинуренинов, которые регулируют иммунитет. При необходимости L-триптофан превращается в организме в ниацин, который поддерживает кровообращение, здоровую нервную систему, метаболизм пищи и выработку соляной кислоты для пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день между приемами пищи, желательно с фруктовым соком. Для поддержания спокойного сна дополнительно принимайте 3 капсулы перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыЖелезо 600 мкг
L-триптофан (25 мг эквивалента ниацина) 1500 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), диоксид кремния, стеарат магния, двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 765 ₴
