-1%




Жиросжигатель Source Naturals Acetyl L-Carnitine & Alpha Lipoic Acid 650 mg, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Acetyl L-Carnitine & Alpha Lipoic Acid 650 mg - сочетает в себе два важнейших питательных вещества, ацетил-L-карнитин и альфа-липоевую кислоту, для поддержки жизненно важных метаболических функций. Эти соединения помогают системе организма поддерживать функции клеток по мере старения.
Особенности:
- Увеличивает энергию, силу и выносливость
- Стимулирует рост мышечной массы
- Способствует сжиганию жира
- Замедляет процесс старения
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–4 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций ( диабетический фосфат кальция) ) 5 мг
Ацетил L-карнитин гидрохлорид 500 мг
Альфа-липоевая кислота 150 мг
Ингредиенты
Силикатизированная микрокристаллическая целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, двузамещенный фосфат кальция, стеарат магния, гидроксипропилцеллюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, стеариновая кислота, и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Амінокислоти, Мінерали, Альфа-ліпоєва кислота |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 240 ₴
