

Аминокислота Source Naturals L-Arginine L-Citrulline Complex, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals L-Arginine L-Citrulline Complex – мощный высокопродуктивный комплекс на основе двух важных аминокислот – аргинина и цитруллина, который предназначен для повышения физической выносливости и быстрого насыщения организма питательными веществами.
Особенности:
- поднимет общий тонус и энергетический потенциал
- увеличит физическую выносливость
- обеспечит эффективность тренировочного процесса
- улучшит анаболический и метаболический процессы в организме
- ускорит рост сухой мускулатуры
- стимулирует умственную деятельность
- поддерживает в тонусе кровеносные сосуды
L-аргинин и L-цитруллин — две аминокислоты, объединенные в одну мощную добавку. L-аргинин является важным фактором метаболизма в мышцах и предшественником оксида азота, который способствует усилению кровообращения за счет расслабления кровеносных сосудов.
L-цитруллин помогает организму избавиться от аммиака, побочного продукта физических упражнений. Это очищение позволяет организму восстанавливаться после тренировок.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке 4 раза на день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалории 5 ккал
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 2.5 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота, кальция фолинат) 140 мкг DFE
L-аргинин (L-аргинина гидрохлорид) 750 мг
L-цитруллин 250 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, мальтодекстрин, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 125 ₴
