

Аминокислота Source Naturals L-Arginine 500 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals L-Arginine 500 mg - это кристаллическая аминокислота в свободной форме. Это важный фактор для метаболизма мышц, который обеспечивает транспортировку, хранение и вывод азота. Он является предшественником оксида азота, который способствует усилению кровообращения за счет расслабления кровеносных сосудов.
L-Аргинин расслабляет сосуды и снимает сердечные спазмы, чем снижает риск инфаркта. Также нельзя не отметить его участие в работе нервной системы и улучшении мозговых процессов, в том числе в улучшении памяти. Это замечательное средство защищает печень от токсичного вещества аммиака, помогая выводить его из организма. Также эта аминокислота положительно действует на репродуктивную систему как у женщин, так и у мужчин. Спортсменам пригодится L-Аргинин в ускоренном сжигании жиров, а при усиленных силовых тренировках, он поможет быстро увеличить мышечную массу тела.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыL-аргинин 1000 мг
Кальций 45 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для мозку, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 600 ₴
