

Витамины и минералы Source Naturals Vitamin B1 Thiamin 100 mg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Vitamin B1 Thiamin 100 mg - это водорастворимый витамин, который достаточно быстро выводится из организма.
Витамин B1 (тиамин) необходим для метаболизма углеводов, некоторых аминокислот и спирта. Он также необходим для производства нейромедиатора ацетилхолина и для детоксикации спирта и молочной кислоты (побочного продукта физических упражнений).
Особенности:
- Поднимает силы
- Улучшает иммунную систему
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
Тиамин играет важную роль в производстве энергии и АТФ, полученных в результате реакций цикла Кребса. Диета с высоким содержанием углеводов, интенсивные физические упражнения или хроническое употребление алкоголя могут увеличить физиологическую потребность в витамине B1.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин B1 (тиамин) 100 мг
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 35 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 415 ₴
