


Витамины и минералы Source Naturals Coenzymate B Complex, 60 леденцов - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Coenzymate B Complex - пищевая добавка, содержащая комплекс витаминов группы В, преобразованых в свои активные ферментированные формы.
Особенности:
- улучшение углеводного обмена
- оздоровление кожи
- стимуляция роста волос
- общее оздоровление организма
- укрепление иммунитета
- уменьшение усталости
- улучшение спортивных результатов
Уникальность этой добавки заключается в том, что Source Naturals Coenzymate B Complex поставляется в активной форме, которая может попасть непосредственно в кровоток.
Добавка также содержит витамин С, который может поддерживать иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки для рассасывания в день. Для достижения наилучших результатов медленно рассасывайте таблетку во рту перед проглатыванием.
Содержание элементов в 1й порции:
2 леденцаУглеводы 1 г
Витамин C (ниацинамид аскорбата) 17 мг
Витамин B1 (тиамин) (ферментированный) 13 мг
Витамин B2 (мононуклеотид флавина) (ферментированный) 10 мг
Витамин B3 (гексаникотинат инозита, аскорбат ниацинамида, адениндинуклеотид никотинамида) (ферментированный) 39 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 25 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) (ферментированный) 10 мг
Витамин В7 (биотин) 150 мкг
Витамин В8 (инозитол гексаникотинат) 7 мг
Витамин B9 (фолат) 680 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин, гидроксокобаламин) 860 мкг
Натрий 5 мг
Коэнзим Q10 12 мг
Ингредиенты
Сорбитол, маннит, натуральный ароматизатор, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния и цитрат натрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 льодяники |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали, Q10 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C, Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 240 ₴
