

Витамины и минералы Source Naturals Vitamin K 500 mcg, 200 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Vitamin K 500 mcg - жирорастворимый витамин К в форме удобных таблеток. Этот витамин необходим для нормальной свертываемости крови, а также для усвоения кальция и витамина Д. Продукт подходит для ежедневного применения всеми совершеннолетними людьми.
Особенности:
- снижение риска кровотечений
- повышение вязкости крови
- оздоровление почек
- помощь в усвоении кальция и витамина Д
- предупреждение развития остеопороза
Витамин К или филлохинон — жирорастворимый витамин, наиболее известная функция которого связана с влиянием на биологическую активность некоторых факторов свертывания крови. Недавние исследования также подтвердили значимость витамина К для здоровья костей. Витамин К играет ключевую роль в процессе синтеза костных белков остеокальцина и матричного Gla-белка, которые участвуют в метаболизме кальция и костной ткани.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин K (фитонадион) 500 мкг
Кальций (двузамещенный фосфат кальция природного происхождения) 55 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 580 ₴
