

Витамины и минералы Source Naturals Calcium & Magnesium 300 mg, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Calcium & Magnesium 300 mg - кальций и магний в сочетании с витамином Д3 в удобной таблетированной форме. Эти вещества необходимы для нормальной работы иммунной системы, укрепления скелета и улучшения общего самочувствия.
Особенности:
- укрепление иммунитета
- повышение плотности костей
- поддержание работы сердечно-сосудистой системы
- помощь в контроле артериального давления
- улучшение состояния кожи и ногтей
- помощь в восстановлении после тренировок
- улучшение сократительной функции мышц
- улучшение общего самочувствия
Кальций и магний участвуют в нескольких ключевых физиологических процессах. Они важны для регуляции артериального давления и отвечают за здоровую работу мышц. Кальций необходим для сокращения мышц, а магний — для их расслабления. Кроме того, они оба являются компонентами скелетной ткани, а магний необходим для всасывания кальция в кости.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаУглеводы 1 г
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг (1000 МЕ)
Кальций (аминокислотный комплекс кальция) 200 мг
Магний (аминокислотный комплекс магния) 100 мг
Ингредиенты
Сорбитол, модифицированная целлюлозная камедь, стеариновая кислота, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 585 ₴
