


Жирные кислоты NOW Omega-3 Mini Gels, 180 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Omega-3 Mini Gels производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества, в мини капсулах, что упрощает приём.
Особенности:
- мини капсулы, удобные для приёма
- не содержит ГМО
- не содержит потенциально опасные загрязняющие вещества
Принимая жирные кислоты от фирмы NOW вы можете быть уверены в качестве продукции американской компании.
Назначение:
- поддержка сосудистой системы
- поддержка сердца
- поддержка суставов и связок
- поддержка ЖКТ
- поддержка общего состояния кожи и здоровья
- Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например ПХД, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов). Этот продукт производится в капсулах из рыбьего желатина, что является альтернативой мягким капсулам из бычьего желатина.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные жиры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 835 ₴
