
Аминокислота EntherMeal Штиль + Нормотоник, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EntherMeal Штиль + Нормотоник - антистресс комплекс, действие которого направлено на стабилизацию работы нервной системы, нормализацию сна, снижение мышечных спазмов.
Комплекс аминокислот: триптофан, таурин, глютамин, лейцин, изолейцин, валин – снижают отрицательный "пластический эффект" стресса и защищают от разрушения мышцы. А витамины С и D3 и В6 нормализуют обменные процессы и укрепляют иммунитет.
Добавку рекомендуется употреблять как дополнительный источник аминокислот и витаминов для укрепления организма, в период стрессовых нагрузок, в случаях гиповитаминоза.
Как принимать:
Употреблять по 2 капсулы в сутки во время еды. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыL-триптофан 233 мг
Таурин 100 мг
L-глютамин 20 мг
Аминокомплекс ВСАА (2:1:1) 20 мг
Магний (цитрат) 100 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D3 500 МЕ
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Ингредиенты
L-триптофан, магния цитрат, таурин, аскорбиновая кислота, L-глютамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, витамин D3 сухой (1:100000), пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния, пищевой желатин (материал капсулы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 220 ₴
