-1%




Препарат для суставов и связок Source Naturals Hyaluronic Acid 100 mcg, 30 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Hyaluronic Acid - натуральная пищевая добавка, что помогает удерживать смазывающую влагу в суставах и хрящах, что влияет на их упругость, эластичность и силу.
Особенности:
- повышение подвижности суставов
- стимуляция выработки суставной жидкости
- оздоровление опорно-двигательного аппарата
- помощь в восстановлении после травм и операций
- укрепление суставов и связок
- повышение эластичности кожных покровов
- устранение мелких морщин
Hyaluronic Acid от Source Naturals производится из запатентованного BioCell Collagen®, который прошел процесс гидролиза, в результате которого были получены гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, хондроитин сульфат и пептиды коллагена типа II.
Эти элементы делают его многогранным ингредиентом, который может поддерживать работу суставов и поддерживать внешний вид кожи.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалории 5 ккал
Белки 1 г
BioCell Collagen® (гидролизованный куриный хрящ, содержащий коллаген типа II): 1 г
Хондроитин сульфат 200 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, натуральный ароматизатор, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 600 ₴
