

Препарат для суставов и связок Source Naturals Skin Eternal Hyaluronic Acid, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Skin Eternal Hyaluronic Acid - натуральная пищевая добавка, что улучшает состояние кожи и помогает удерживать смазывающую влагу в суставах и хрящах, что влияет на их упругость, эластичность и силу.
Особенности:
- повышение эластичности кожных покровов
- устранение мелких морщин
- повышение подвижности суставов
- стимуляция выработки суставной жидкости
- оздоровление опорно-двигательного аппарата
- укрепление суставов и связок
- помощь в восстановлении после травм и операций
Гиалуроновя кислота и коллаген являются важнейшими компонентами структуры кожи, содержание которых с возрастом сокращается. Они отвечают за уровень влаги, упругость и эластичность кожи.
Skin Eternal Hyaluronic Acid от Source Naturals производится из запатентованного BioCell Collagen®, который прошел процесс гидролиза, в результате которого были получены гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, хондроитин сульфат и пептиды коллагена типа II.
Благодаря этим элементам, коллаген второго типа Биоселл является важнейшим ингредиентом для поддержания здорового состояния кожи, а также удобства и функционирования суставов.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Белки 1 г
BioCell Collagen® (гидролизованный куриный хрящ, содержащий коллаген типа II): 1 г
Хондроитин сульфат 200 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, коллоидный диоксид кремния и натуральный ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 210 ₴
