
Витамины и минералы EntherMeal Ca+D3 Complex, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EntherMeal Ca+D3 Complex - минерально-витаминный комплекс кальция и витамина D3, разработан прежде всего для взрослых людей категории 26+, ведущих здоровый образ жизни, которые следят за своим здоровьем.
Особенности:
- повышение синтеза коллагена
- снижение воспалительных реакций (раздражений) кожи
- ускорение заживления ран
- повышение уровня тестостерона (у мужчин)
- укрепление костей
- повышение общего тонуса мышц, их силовых характеристик
- быстрого восстановления после нагрузок
Кальций – один из основных минералов человеческого организма, его метаболизм находится "на пике" в период роста, а после этого неуклонно снижается.
Витамин D3 является основным витамином-регулятором кальциево-фосфорного баланса, прием витамина в комплексе с кальцием максимально эффективен для восполнения естественных потерь кальция организмом.
Рекомендуется использовать как дополнительный источник кальция, витамина Д3 для укрепления организма, набора сухой мышечной массы, улучшения сократительных характеристик мышц, укрепления костей, снижения веса, при гиповитаминозе.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (3 капсулы) 1 раз в день вместе с едой. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКальций (карбонат) 579 мг
Витамин D3 сухой (1:100 000) 2 мг (200 IU)
Кремний (диоксид) 3 мг
Ингредиенты
Карбонат кальция, витамин D3 (порошковидный 1:100 000), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій, Кремній |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 255 ₴
