
Креатин AMIX Kre-Alkalyn, 150 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Amix Nutrition Kre-Alkalyn - это новая форма креатина с pH выше 12, что достигается за счет использования запатентованного во всем мире производственного процесса.
Особенности:
- оригинальная версия Kre-Alkalyn® в удобных капсулах
- устраняет болезненность, ускоряет регенерацию, питает мышцы
- способствует наращиванию сухой мышечной массы
- увеличивает силу и выносливость
- благодаря устойчивости к кислой среде желудка не переходит в бесполезную форму - креатинин, как в случае с более дешевым креатином
- замедляет процесс утомления организма
Amix Nutrition Kre-Alkalyn - это 100% стабильный креатин без нагрузки, без цикла, без побочных эффектов, который дает немедленные результаты.
Как принимать:
1 порция составляет 1-2 капсулы. В дни тренировок принимайте одну капсулу после пробуждения, а вторую порцию из 2 капсул примерно через 30 минут. перед тренировкой. В дни без тренировок принимайте одну капсулу после пробуждения и другую перед последним приемом пищи в течение дня.
При использовании креатина не забывайте выпивать не менее 2 литров воды в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыБуферизированный моногидрат креатина (Kre-Alkalyn) 1500 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), вещества, предотвращающие слеживание: стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 125 ₴
