
Витамины и минералы EntherMeal Magnesium B6, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Magnesium B6 - минерально-витаминный комплекс магния и витамина В6 для поддержки нервной системы и повышения устойчивости организма к стрессу.
Особенности:
- Повышение устойчивости организма к стрессу
- Поддержка нервной системы, мышц, сердца, здорового сна
- Снятие мышечных спазмов и судорог
Абсолютно не имеет значения, чем был вызван стресс, важно то, что он вредно влияет на организм. Комбинация магния с витамином В6 снижает напряжение мышц, обеспечивает восстановление нормальных процессов в работе нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в сутки после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний (цитрат) 417 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Ингредиенты
Магния цитрат, декстроза, пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния, пищевой желатин (капсула).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 315 ₴
