
Жиросжигатель EntherMeal Slim Fit +, 150 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EntherMeal Slim Fit +- не содержит синтетических добавок и при этом очень эффективна. Сжигая жир и снижая аппетит, сохраняет тонус мышц и кожи, обладает умеренным омолаживающим эффектом.
Специалисты в области диетологии и гериатрии дали немало положительных отзывов о составе SLIM FIT+.
При высокой степени безопасности и минимуме ограничений для приема, капсулы демонстрируют высокие показатели ускорения общего обмена при умеренном стимулирующем действии, пищевые волокна способствуют снижению чувства голода, а аминокислотная матрица и витаминный комплекс положительно влияют на функционирование печени и ЖКТ.
В препарат входит:
- L-аргинин - "аминокислота молодости" - положительно влияет на состояние суставов, кожи, способствует сжиганию подкожного жира
- L-карнитин тартрат - ускоряет обмен веществ, поглощая энергию из жирового обмена
- Конжак - пищевое волокно, которое ощутимо снижает аппетит и регулирует суточную калорийность рациона
- Гуараны экстракт - ускоряет обмен веществ, в комплексе с карнитином дает термогенный жиросжигающий эффект
- Экстракт зеленого чая (99,6%) - высокоэффективный регулятор общего обмена, улучшает кровоснабжение головного мозга
- Витамин С - мощный антиоксидант - укрепляет иммунитет
- Безводный кофеин - бустер термогенного жиросжигания
- Сульфат кальция, диоксид кремния - минералы для вывода токсинов, укрепления костной ткани и повышения тонуса скелетных мышц
Употреблять как дополнительный источник аминокислот, витаминов в период физических нагрузок, направленных на сжигание подкожного жира.
Способ применения:
Принимать по 2 капсулы (одна порция) 2-3 раза в день за 30 минут до еды и непосредственно перед тренировкой. Запивать большим количеством прохладной негазированной воды. Не рекомендуется принимать более 3-х порций в сутки.
Продукт содержит кофеин. Перед применением рекомендуется консультация врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 0,4 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белок 0,1 г
L-карнитин 165 мг
L-аргинин 79 мг
Камедь конжака 107 мг
Экстракт гуараны 41 мг
Экстракт зеленого чая 41мг
Кофеин 29 мг
Диоксид кремния 13 мг
Витамин С 8 мг
Сульфат кальция 8 мг
Ингредиенты
L-карнитин, конжака камедь, L-аргинин, экстракт зеленого чая, эстракт гуараны, кофеин, диоксид кремния, аскорбиновая кислота (витамин С), сульфат кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 745 ₴
