
Витамины и минералы EntherMeal Vita Hair + Skin and Nail, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Vita Hair + Skin and Nail - витаминный комплекс с коллагеном, необходимиы для повышения синтеза коллагена, укрепления иммунитета, улучшения состояния соединительных тканей, здоровья волос, кожи и ногтей.
Особенности:
- оздоровление всего организма
- укрепление волос и ногтей
- оздоровление кожи
- поддержание иммунитета
- улучшение общего самочувствия
Стрессовые нагрузки, вредные условия труда, плохая экология оказывают негативное влияние на состояние кожи, волос, ногтей, суставов. Для их качественного питания необходимо создать условия для синтеза коллагена - главного соединительного белка нашего тела.
Как принимать:
Употреблять по 1-2 капсулы 1 раз в сутки во время приема пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКоллаген гидролизат 199 мг
MSM (метилсульфонилметан) 60 мг
Кальций (карбонат) 150 мг
Цинк (пиколинат) 15 мг
Витамин С 19,8 мг
Витамин D3 200 МЕ
Витамин Е 3,3 мг
Витамин В1 (тиамин) 0,5 мкг
Витамин В2 (рибофлавин) 0,6 мг
Витамин B3 (никотинамид) 5,9 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 3,4 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0,7 мг
Витамин В7 (биотин) 49,5 мкг
Витамин B9 (фолиевая кислота) 132,0 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 0,4 мкг
Ингредиенты
Гидролизат коллагена (тип 1,3), карбонат кальция, витаминный комплекс (группа В, С, Е Швейцария), метилсульфонилметан, цинк пиколинат, витамин D3 сухой (1:100000), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Колаген, Метилсульфонилметан |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 235 ₴
