


Жирные кислоты Puritan's Pride Evening Primrose Oil 1300 mg, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Evening Primrose Oil - натуральная пищевая добавка, содержащая масло семян примулы вечерней в удобной капсулированной форме, которое является естественным источником гамма-линоленовой кислоты.
Калории 15 ккал
Жиры 1,5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
Масло примулы вечерней: 1300 мг
Цис-линоленовая кислота (ЛК) 949 мг
Гамма-линоленовая кислота (ГЛК) 117 мг
Ингредиенты
Желатин, растительный глицерин.
Особенности:
- защита клеточных мембран
- снижение риска атеросклероза
- регуляция работы половых желез
- укрепление иммунитета
- ускорение заживления ран
- уменьшение болевого синдрома во время месячных
- улучшение зрения
ГЛК (гамма-линоленовая кислота) и линоленовая кислота являются незаменимыми полиненасыщенными жирными кислотами. Они используются большинством клеток организма для выработки успокаивающих простагландинов (внутриклеточных гормоноподобных мессенджеров), которые помогают поддерживать баланс многих функций в организме.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле пять раз в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 15 ккал
Жиры 1,5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
Масло примулы вечерней: 1300 мг
Цис-линоленовая кислота (ЛК) 949 мг
Гамма-линоленовая кислота (ГЛК) 117 мг
Ингредиенты
Желатин, растительный глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Дозировка | 1300 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 130 ₴
