


Витамины и минералы Puritan's Pride Magnesium 500 mg High Potency, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Magnesium - натуральная пищевая добавка, содержащая магний в форме оксида. Магний играет важную роль в поддержании минерализации костей, а также участвует в мышечных сокращениях и нервных импульсах.
Особенности:
- помогает при судорогах ног и улучшает работу мышц
- снижение артериального давления
- оздоровления сердца
- поддержание электролитного баланса
- помощь в наборе мышечной массы
- поддержание стабильной работы нервной системы
- поддержание метаболических процессов
Адекватное потребление магния необходимо для поддержки сокращения и расслабления мышц и помогает при судорогах ног. Судороги в ногах могут иногда возникать у взрослых при недостаточном употреблении пищи.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМагний (оксид) 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для набору м'язової маси, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 515 ₴
