


Витамины и минералы NOW Calcium Lactate, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium Lactate является стабильной и биодоступной формой кальция, не содержащей фосфор. Кальций — это минерал, необходимый для роста и поддержания здоровья костей и зубов.
Кальций также важен для многих функций организма, в том числе нормального сокращения мышц, нервной проводимости и работы сосудов.
Особенности:
- укрепляет костную ткань
- улучшает здоровье зубов
- помогает в восстановлении костной ткани
Кальций необходим для развития костной ткани и укрепления костей, хрящевой и мышечной ткани, зубов, а также укрепления волос, ногтей, зубной эмали. Он необходим для укрепления позвоночника, предупреждения переломов и травм костей.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки от 1 до 2 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКальций (лактат кальция) 255 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 780 ₴
