

Куркума Puritan's Pride Turmeric 400 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Turmeric 400 mg - натуральная пищевая добавка , содержащая экстракт куркумы, являющийся сильным антиоксидантом.
Особенности:
- обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
- улучшает работу мозга
- снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
Куркума – это растение семейства имбирных, которое давно известно своим богатым биохимическим составом и лекарственными свойствами. Куркума состоит из множества различных компонентов, таких как крахмалы, белки, жиры, клетчатка, минералы и фитонутриенты.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле от трех до шести раз в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКуркума (Curcuma longa) (корневище) 400 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная целлюлоза. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 320 ₴
