

Витамины и минералы Puritan's Pride Pantothenic Acid 550 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Pantothenic Acid 550 mg — моновитаминная добавка на основе витамина В5, более извесного как пантотеновая кислота.
Особенности:
- помогает восполнить запасы витамина В5
- способствует нормализации метаболических процессов
- способствует нормальному функционированию ЖКТ
- повышает энергетический тонус
- помогает улучшить физическую активность
Пантотеновая кислота необходима для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта и требуется всем клеткам организма. Она также помогает преобразовывать жиры, углеводы и белки в энергию.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В5 (пантотенат d-кальция) 550 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 875 ₴
