

Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin B-12 2500 mcg Sublingual, 100 микро леденцов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Vitamin B-12 Sublingual – витамин В12 в удобной форме микропастилок. Добавка разработана для нутритивной поддержки организма, особенно актуальна для физически активных людей и вегетарианцев.
Особенности Puritan's Pride Vitamin B-12 Sublingual:
- Сублингвальная форма (для рассасывания под языком).
- Способствует быстрому усвоению активного вещества.
- Удобный прием без необходимости запивать водой.
Основным компонентом добавки является витамин В12. Он принимает участие в метаболизме жиров, белков и углеводов. Витамин важен для нормального процесса кроветворения и функционирования нервных тканей, а также для поддержки общего тонуса.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin B-12 Sublingual:
- Способствует поддержке нормального образования эритроцитов.
- Помогает поддерживать нормальный энергетический обмен.
- Способствует поддержке здоровья нервной системы.
- Помогает снизить утомляемость.
- Способствует поддержанию общего благополучия.
Добавка предназначена для обогащения рациона важным нутриентом, дефицит которого часто наблюдается при отсутствии продуктов животного происхождения в меню.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin B-12 Sublingual:
Взрослым принимать по одной микропастилке до пяти раз в день. Поместите микропастилку под язык на 30 секунд, прежде чем проглотить. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 микроледенецВитамин B12 (цианокобаламин) 2500 мкг
Ингредиенты
маннитол, кросповидон, растительная стеариновая кислота, натуральный ароматизатор. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 микроледенец |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 770 ₴
