
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin B-12 5000 mcg (Methylcobalamin), 30 микро леденцов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Vitamin B-12 (Methylcobalamin) – витамин В12 в удобной форме микропастилок. Добавка разработана для физически активных людей, а также вегетарианцев, нуждающихся в дополнительном источнике этого нутриента.
Особенности Puritan's Pride Vitamin B-12 (Methylcobalamin):
- Удобная форма выпуска (микропастилки).
- Не требует запивания водой.
- Содержит метилкобаламин — активную форму витамина В12.
Основным компонентом добавки является витамин В12. Он принимает участие в метаболизме жиров, белков и углеводов. Метилкобаламин является формой, которая готова к усвоению организмом, что способствует более быстрой поддержке энергетического обмена.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin B-12 (Methylcobalamin):
- Способствует поддержке нормального образования эритроцитов.
- Помогает поддерживать нормальный обмен веществ.
- Способствует поддержке здоровья нервной системы.
- Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать общий тонус организма.
Добавка предназначена для обогащения рациона важным витамином, особенно для тех, кто ограничивает потребление продуктов животного происхождения.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin B-12 (Methylcobalamin):
Взрослым принимать по одной микропастилке в день. Поместите микропастилку под язык на 30 секунд, прежде чем проглотить. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 микроледенецВитамин B12 (метилкобаламин) 5000 мкг
Ингредиенты
Маннит, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 мікро льодяник |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 590 ₴
