-8%




Минеральный комплекс Puritan's Pride Super Chelated Multi-Mineral, 100 каплет минералы в хелатированной форме
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Super Chelated Multi-Mineral - пищевая добавка, что объединяет более 10 основных микроэлементов в комплексную минеральную смесь.
Особенности:
- Обеспечение организма необходимыми минеральными веществами
- Поддержание здоровья костной ткани
- Регуляция обмена веществ в организме
- Набор мышечной массы, развитие мышечной ткани
- Регулирует деятельность репродуктивной системы
Super Chelate Multi-Mineral содержит сундук с питательными веществами, включая кальций и магний, которые играют важную роль в поддержании правильной минерализации костей, цинк, который помогает поддерживать иммунную функцию, и бор, который играет роль в костном метаболизме.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) каплете в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 каплетаКальций (дикальцийфосфат и карбонат) 250 мг
Железо (глюконат) 5 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 100 мг
Йод (из водорослей) 75 мкг
Магний (оксид) 125 мг
Цинк (глюконат) 5 мг
Селен (селеновые дрожжи) 13 мкг
Медь (глюконат) 0.12 мг
Марганец (глюконат) 5 мг
Хром (пиколинат) 10 мкг
Калий (цитрат) 33 мг
Бор (цитрат и аспартат) 1 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 470 ₴
