

Комплекс для щитовидной железы Puritan's Pride Thyroid Action, 75 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Thyroid Action - препарат для щитовидной железы сочетает в себе йод, витамины группы В, аминокислоту L-тирозин и полностью натуральные травы в одной уникальной формуле.
Особенности:
- Способствует здоровью щитовидной железы
- Поддерживает здоровую иммунную функцию
- Способствует здоровому метаболизму
- Содержит витамины-антиоксиданты для поддержки защиты от свободных радикалов
Дневная порция йода (150 мкг) поддерживает функцию щитовидной железы. Йод является важным компонентом гормона щитовидной железы, который играет роль в процессах роста, развития и обмена веществ.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно натощак.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В1 (тиамин мононитрат) 25 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 25 мг
Витамин В9 (фолат) 41.66 мкг
- фолиевая кислота 25 мкг
Кальций (дикальцийфосфат) 52 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 40 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Цинк (оксид) 15 мг
Селен (селенат натрия) 50 мкг
L-тирозин 150 мг
Лен (Linum usitatissimum) (семена) 50 мг
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) 25 мг
- витанолид (стд. 1,5%) 0,37 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Амінокислоти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 75 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴
