

Йод из водорослей Swanson Kelp Iodine Source 225 mcg, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Kelp Iodine Source 225 mcg - это уникальная формула, которая способствует здоровью щитовидной железы.
Особенности:
- Уникальная формула для поддержки здоровья щитовидной железы
- Морские водоросли богаты питательными веществами и являются богатым источником йода, минерала, необходимого для здоровой функции щитовидной железы.
- Формула стандартизирована до 0,4% йода.
Это морское растение богато питательными веществами и является богатым источником йода, важного минерала, известного для здоровой функции щитовидной железы. Каждая таблетка ламинарии содержит 225 мкг йода.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день, запивая водой. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЙод (из водорослей) 225 мкг
Атлантические водоросли (Ascophyllum nodosum) (стандартизовано до 0,4% йода) 56 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, аравийская камедь, мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Йод |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 405 ₴
