

Пиридоксин гидрохлорид Bluebonnet Nutrition Vitamin B6 100 mg, 90 вегакапсул для развития и функционирования мозга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Vitamin B6 100 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который является важным компонентом для нормального развития и функционирования всего организма.
Особенности:
- Основной компонент для нормального развития и функционирования мозга
- Важен для метаболизма эритроцитов
- Необходим для образования более 100 ферментов, участвующих в метаболизме белков
Витамин B6, также известный как пиридоксин, является водорастворимым представителем группы витаминов B. Его иногда называют питательным веществом «упряжной лошади», потому что оно является частью более 100 биологических функций организма. Витамин B6 в основном является коферментом, что означает, что он взаимодействует с другими ферментами для поддержания химических реакций в клетках.
Анализы показывают, что дефицитом этого элемента страдает почти треть взрослого населения. Витамин B6 участвует в формировании эритроцитов, помогает клеткам вырабатывать белки ,создает нейротрансмиттеры (химические вещества мозга), такие как серотонин, и помогает высвобождать накопленную энергию.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Капсула (гипромелоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 600 ₴
