

Минеральная добавка Country Life Calcium Magnesium with Vitamin D, 120 вегакапсул с витамином D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Calcium Magnesium with Vitamin D - минеральная добавка с витамином Д, разработана для максимального усвоения кальция.
Таблетки Target-Mins® изготовлены из специфических аминокислот в свободной форме с использованием соотношений кальция с фосфором и кальция с магнием равных 2:1, способствующих усвоению кальция. Поддерживает доступность кальция в организме.
Достаточное количество кальция и витамина D в составе здорового питания вместе с физическими упражнениями могут снизить риск остеопороза в более позднем возрасте.
Как принимать:
Взрослым принимать по четыре (4) капсулы в день. Для лучшего усвоения следует принимать во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыВитамин D (эргокальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Кальций (гидроксиапатит, цитрат, аспартат) 1000 мг
Фосфор (кальций гидроксиапатит) 500 мг
Магний (оксид, аспартат, цитрат, тауринат) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, экстракт рисовых отрубей, растительная глазурь, подсолнечное масло, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 865 ₴
