

Калий цитрат Country Life Potassium 99 mg, 250 таблеток для поддержания нервов и мышц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Potassium 99 mg - пищевая добавка, дополнительный источник калия - важного электролита, регулирующего кислотно-щелочной баланс крови и водно-солевой баланс внутри и вне клеток. Калий принимает участие в передаче нервных импульсов и участвует в синтезе белка, некоторых ферментов, углеводном и белковом обмене. Прием данного препарата обеспечивает здоровое функционирование мышц и правильную работу сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- улучшение мышечной функции
- нормализация работы сердечно-сосудистой системы
- повышение настроения
- поддержка работы мочевыделительной и симпатоадреналиновой систем
- повышение иммунитета
Пищевая добавка представлена в виде комплекса из цитрата и аминокислотного хелата калия. Она необходима при дефиците этого микроэлемента в организме. Недостаток калия вызывает мышечную слабость, сухость кожи и ломкость волос, нервное истощение и депрессию, ухудшение работы почек и сердца, снижение репродуктивных функций и падение общего иммунитета.
Продукт веганский и кошерный, не содержит дрожжи, кукурузы, пшеницы, сои, молока, соли, сахара, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и ГМО.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалий (цитрат калия, аспартат калия, альфа-кетоглутарат калия) 99 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, покрытие из целлюлозы и глицерина, диоксид кремния, стеарат магния, растительная глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 935 ₴
