

Хелатный витамин B6 Country Life Vitamin B6 100 mg, 100 таблеток для поддержания нервной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Vitamin B6 100 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который является важным компонентом для нормального развития и функционирования всего организма.
Особенности:
- Основной компонент для нормального развития и функционирования мозга
- Важен для метаболизма эритроцитов
- Необходим для образования более 100 ферментов, участвующих в метаболизме белков
Витамин B6 поддерживает функцию и рост эритроцитов, а также оказывает поддержку иммунной и нервной систем. Кроме того, витамин B6 помогает преобразовывать углеводы, жиры и белки в энергию.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическая оболочка (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, пальмовое масло из экологического источника, гуаровая камедь), диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 735 ₴
