

Магний в хелатной форме Country Life Chelated Magnesium 250 mg, 90 таблеток для расслабления мышц и здоровья костей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Chelated Magnesium 250 mg - пищевая добавка на основе хелатированного магния, который способствует расслаблению мышц и поддерживает здоровье костной системы.
Особенности:
- Поддерживает рост костей
- Улучшает работу нервной системы
- Улучшает кровообращение
- Улучшает восстановление
Магний необходим более чем для 300 биохимических реакций в организме, помогает расслабить мышцы и поддерживать кровоток, который уже находится в пределах нормы. Кроме того, он поддерживает стабильный сердечный ритм и здоровье иммунной системы, а также прочность костей.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМагний (оксид, аминокислотный хелат [на основе рисового протеина]) 250 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, L-лейцин, оболочка из целлюлозы и глицерина, диоксид кремния, растительная глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 605 ₴
